RegionalCOM
Пути развития края
Зона отдыха - Алтай
Новосибирск: 2030г.
Томская область - областные новости

30.09.2014 14:12:36
На этой неделе в Томске пройдет «ВсеСоветский субботник»
3 и 4 октября в субботнике примут участие более 4 тысяч жителей Советского района. В эти дни на уборку улиц, скверов и придомовых территорий выйдут жители, работники предприятий торговли и промышленности, представители общественных организаций, учреждений социальной сферы, администрации района, сотрудники управляющих компаний и ТСЖ. Всего на территории района определено 149 площадок, на которых будет организована работа. Жители района примут участие в уборке придомовых территорий и палисадников. Чтобы максимально привлечь население к наведению санитарного порядка глава района Сергей Автомонов поставил перед руководителями управляющих компаний задачу подготовить весь необходимый инвентарь, определить места его выдачи и оказать содействие в вывозе собранного мусора. В пятницу, 3 октября, с 14.00 до 17.00 основными площадками субботника станут площадь Новособорная, скверы: «Советский», «Камень скорби», «Театральный», сквер рядом с БКЗ и «Кулагинский». Здесь будут работать представители городской и областной администраций, федеральных структур. Сотрудники администрации Советского района вместе с жителями выйдут на уборку Кулагинского массива. Для хорошего настроения будет организовано музыкальное сопровождение, также всех помощников ждут горячий чай, пирожки и сладости. В субботу, 4 октября, с 12.00 ТОС «Совет квартала «Фрунзенский» проведет субботник рядом с ДЮЦ «Республика Бодрых», расположенным на ул.О.Кошевого 68/1. В планах жителей навести порядок на прилегающей территории, благоустроить газоны и собрать мусор. Участники субботника смогут согреться чаем со сладкими угощениями, а также послушать знакомые мелодии в исполнении приглашенного гармониста.

3 и 4 октября в субботнике примут участие более 4 тысяч жителей Советского района.
В эти дни на уборку улиц, скверов и придомовых территорий выйдут жители, работники предприятий торговли и промышленности, представители общественных организаций, учреждений социальной сферы, администрации района, сотрудники управляющих компаний и ТСЖ. Всего на территории района определено 149 площадок, на которых будет организована работа.
Жители района примут участие в уборке придомовых территорий и палисадников. Чтобы максимально привлечь население к наведению санитарного порядка глава района Сергей Автомонов поставил перед руководителями управляющих компаний задачу подготовить весь необходимый инвентарь, определить места его выдачи и оказать содействие в вывозе собранного мусора.
В пятницу, 3 октября, с 14.00 до 17.00 основными площадками субботника станут площадь Новособорная, скверы: «Советский», «Камень скорби», «Театральный», сквер рядом с БКЗ и «Кулагинский». Здесь будут работать представители городской и областной администраций, федеральных структур.
Сотрудники администрации Советского района вместе с жителями выйдут на уборку Кулагинского массива. Для хорошего настроения будет организовано музыкальное сопровождение,  также всех помощников ждут горячий чай, пирожки и сладости.
В субботу, 4 октября, с 12.00 ТОС «Совет квартала «Фрунзенский» проведет субботник рядом с ДЮЦ «Республика Бодрых», расположенным на ул.О.Кошевого 68/1. В планах жителей навести порядок на прилегающей территории, благоустроить газоны и собрать мусор. Участники субботника смогут согреться чаем со сладкими угощениями, а также послушать знакомые мелодии в исполнении приглашенного гармониста.


все новости
назад
Все права защищены. При использовании материалов сервера - ссылка обязательна!
Информационный сервер www.regionuru.ru. Учредитель – ЗАО ИДК «Энтрон».
Cоставление, банк информации – Издательский дом корпорации «Энтрон».
E-mail: entron@ab.ru