RegionalCOM
ОЭЗ в Томске
Пути развития края
Новосибирск: 2030г.
Новости предприятий Сибирского региона

01.02.2010 20:37:06
«Евраз» оказывает поддержку трансляции хоккейных матчей команды «Металлург»
«Евраз» оказывает поддержку телевизионным трансляциям домашних хоккейных матчей команды «Металлург» (г.Новокузнецк) в эфире телеканала «ТВН». 

 
«Евраз» оказывает поддержку трансляции хоккейных матчей команды «Металлург»
 
г. Новокузнецк, 01 февраля 2010 г. – «Евраз» оказывает поддержку телевизионным трансляциям домашних хоккейных матчей команды «Металлург» (г.Новокузнецк) в эфире телеканала «ТВН». 
 
Ближайшие игры состоятся 1, 3, 5 и 7 февраля и станут решающими для выхода команды во второй этап первенства - серию плей-офф. «Металлург» встретится на своем льду с одним из лидеров Континентальной Хоккейной Лиги - «СКА» (г.Санкт-Петербург), а также с претендентами на выход в плей-офф – командами «Сибирь» (г.Новосибирск), «Северсталь» (г.Череповец) и «Атлант» (г.Мытищи).

В нынешнем сезоне новокузнецкая  команда сделала ставку на воспитанников новокузнецкой школы хоккея. Главный тренер команды - мастер спорта Дмитрий Пархоменко - ранее сам играл за «Металлург».

Компания «Евраз» на протяжении многих лет оказывает поддержку хоккейной команде «Металлург», выступающей в элитном дивизионе российского хоккея - КХЛ. Помимо российских клубов, в первенстве играют лучшие команды Латвии, Казахстана и Белоруссии.

Приглашаем желающих на матчи: в понедельник-пятницу игры начинаются в 19:00, в субботу и воскресенье – в 17:00, на ледовой арене Дворца спорта кузнецких металлургов. Трансляция матча в понедельник начнется в 21:20 и продлится около двух часов.

# # #

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Региональный центр корпоративных
отношений «Сибирь»
Елена Казанцева
Тел.: +7 (3843) 70-60-14
elena.kazantseva@evraz.com
Региональный центр корпоративных
отношений «Сибирь»
Департамент по связям со СМИ
Лариса Ярошук
Тел.: +7 (3843) 59-59-74
larisa.yaroshuk@evraz.com

«Евраз Груп»
Evraz Group S.A. является одной из крупнейших вертикально-интегрированных металлургических и горнодобывающих компаний. Предприятия Компании расположены в России, Украине, Европе, США, Канаде и Южной Африке. В 2008 г. Evraz произвел 17,7 млн. тонн стали и занял 15-ое место в мире среди металлургических компаний по объему производства. Горнорудное производство полностью обеспечивает собственные потребности Компании в железной руде и коксующемся угле.
В 2008 г. консолидированная выручка Evraz Group достигла 20,4 млрд долл. США, а показатель EBITDA вырос до 6,3 млрд долл. США.
См. также
www.evraz.com



все новости
назад

Все права защищены. При использовании материалов сервера - ссылка обязательна!
Информационный сервер www.regionuru.ru. Учредитель – ЗАО ИДК «Энтрон».
Cоставление, банк информации – Издательский дом корпорации «Энтрон».
E-mail: entron@ab.ru