RegionalCOM
ОЭЗ в Томске
Зона отдыха - Алтай
Развитие Барнаула
Томская область - областные новости

19.11.2014 16:23:48
В Томске пройдет чемпионат СФО по кудо
22 ноября в 13.00 во Дворце зрелищ и спорта (ул. Красноармейская, 126) состоится чемпионат Сибирского федерального округа по восточным боевым единоборствам, по дисциплине кудо. В нем примут участие около 200 спортсменов из 18 регионов. Возраст участников - от 18 лет. Организаторами чемпионата являются: управление физической культуры и спорта администрации Томска, общероссийская общественная организация «Федерация кудо России», ТРОО «Томская областная Федерация восточного боевого единоборства», томский филиал Российского Союза Боевых искусств. Спортсмены, занявшие первые и вторые места на Чемпионате СФО, получат право представлять федеральный округ на чемпионате России по кудо в Москве в феврале 2015 года. Призеры чемпионата будут награждены дипломами, медалями и памятными призами. По итогам соревнований также награждаются спортсмены, показавшие лучшую технику и волю к победе. Командам-призерам вручат кубки.

22 ноября в 13.00 во Дворце зрелищ и спорта (ул. Красноармейская, 126) состоится чемпионат Сибирского федерального округа по восточным боевым единоборствам, по дисциплине кудо. В нем примут участие около 200 спортсменов из 18 регионов. Возраст участников - от 18  лет. 

Организаторами чемпионата являются: управление  физической  культуры  и  спорта  администрации Томска, общероссийская общественная организация «Федерация кудо России», ТРОО «Томская областная Федерация восточного боевого единоборства», томский филиал Российского Союза Боевых искусств.

Спортсмены, занявшие первые и вторые места на Чемпионате СФО, получат право представлять федеральный округ на чемпионате России по кудо в Москве в феврале 2015 года. 

Призеры чемпионата будут награждены дипломами, медалями и памятными призами. По итогам соревнований также награждаются спортсмены, показавшие лучшую технику и волю к победе. Командам-призерам вручат  кубки.


все новости
назад
Все права защищены. При использовании материалов сервера - ссылка обязательна!
Информационный сервер www.regionuru.ru. Учредитель – ЗАО ИДК «Энтрон».
Cоставление, банк информации – Издательский дом корпорации «Энтрон».
E-mail: entron@ab.ru