RegionalCOM
Пути развития края
Новосибирск: 2030г.
Развитие Барнаула
Томская область - областные новости

18.11.2014 17:37:57
Мэр Томска Иван Кляйн встретится с коллективами промышленных предприятий
В октябре Иван Кляйн уже выступал с отчетом о деятельности администрации за этот год и обозначил основные итоги своей работы перед общественностью, депутатами и журналистами. А в ближайшее время состоится ряд встреч мэра с руководством и коллективами томских предприятий. «В рамках предвыборной кампании я много встречался с людьми, коллективами предприятий и организаций, получал наказы избирателей, многие из них уже выполнены. Думаю, что сейчас стоит еще раз побывать в этих коллективах и обсудить с людьми изменения, произошедшие в структуре городской власти, в подходах к формированию бюджета, в вопросах благоустройства, ремонта дорог, развития социальной инфраструктуры», - подчеркнул Иван Кляйн. Завтра, 19 ноября, состоится встреча мэра с коллективом «Томской электронной компании». Встреча пройдет с 15 до 16.30 по адресу: ул. Высоцкого, 33.


В октябре Иван Кляйн уже выступал  с отчетом о деятельности администрации за этот год и  обозначил основные  итоги своей  работы перед общественностью, депутатами и журналистами.  А в ближайшее время состоится ряд встреч мэра с руководством и коллективами томских предприятий. 
«В рамках предвыборной кампании я много встречался с людьми, коллективами предприятий и организаций, получал наказы избирателей, многие из них уже выполнены. Думаю, что сейчас стоит еще раз побывать в этих коллективах и обсудить с людьми изменения, произошедшие в структуре городской власти, в подходах к формированию бюджета, в вопросах благоустройства, ремонта дорог, развития социальной инфраструктуры», - подчеркнул Иван Кляйн. 
Завтра, 19 ноября, состоится встреча мэра с коллективом «Томской электронной компании». Встреча пройдет с 15 до 16.30  по адресу: ул. Высоцкого, 33. 


все новости
назад
Все права защищены. При использовании материалов сервера - ссылка обязательна!
Информационный сервер www.regionuru.ru. Учредитель – ЗАО ИДК «Энтрон».
Cоставление, банк информации – Издательский дом корпорации «Энтрон».
E-mail: entron@ab.ru