RegionalCOM
Пути развития края
Зона отдыха - Алтай
Развитие Барнаула
Томская область - областные новости

24.11.2014 15:23:58
Томский дом детского творчества «У Белого озера» сегодня отпразднует юбилей
24 ноября в 18.30 в здании Томского областного театра драмы (пл. Ленина, 4) пройдут праздничные мероприятия, посвященные 30-летнему юбилею дома детского творчества «У Белого озера». Перед гала-концертом в 18.00 начнется акция «Открытый микрофон» - каждый желающий сможет поздравить дом детского творчества с юбилеем, передать приветствия, подарки и цветы. В это же время пройдет ярмарка-распродажа сувенирной продукции: значков, флажков, наклеек с эмблемой ДДТ. Там же можно будет купить юбилейную книгу «Дом, в который хочется вернуться». Также зрители увидят фильм об истории создания ДДТ «У Белого озера», о его современной жизни, победах и достижениях. В ходе праздничного гала-концерта можно будет увидеть презентации структурных подразделений, выступления творческих коллективов дома детского творчества, поздравления выпускников и представителей администрации Томска.

24 ноября в 18.30 в здании Томского областного театра драмы (пл. Ленина, 4) пройдут праздничные мероприятия, посвященные 30-летнему юбилею дома детского творчества «У Белого озера».

Перед гала-концертом в 18.00 начнется акция «Открытый микрофон» - каждый желающий сможет поздравить дом детского творчества с юбилеем, передать приветствия, подарки и цветы. В это же время пройдет ярмарка-распродажа сувенирной продукции: значков, флажков, наклеек с эмблемой ДДТ. Там же можно будет купить юбилейную книгу «Дом, в который хочется вернуться». Также зрители увидят фильм об истории создания ДДТ «У Белого озера», о его современной жизни, победах и достижениях.

В ходе праздничного гала-концерта можно будет увидеть презентации структурных подразделений, выступления творческих коллективов дома детского творчества, поздравления выпускников и представителей администрации Томска.



все новости
назад
Все права защищены. При использовании материалов сервера - ссылка обязательна!
Информационный сервер www.regionuru.ru. Учредитель – ЗАО ИДК «Энтрон».
Cоставление, банк информации – Издательский дом корпорации «Энтрон».
E-mail: entron@ab.ru