Новосибирск: 2030г.
Развитие Барнаула
Новосибирская область - новости спорта

16.10.2006 15:36:00

Новосибирские спортсмены привезли из Новокузнецка 37 медалей – 20 золотых, 11 серебряных и 6 бронзовых.

13.10.2006 17:50:00

Проведение соревнования: 15 октября в Бугринской роще (ул. Саввы Кожевникова, 39а, л/б «Заря»)

12.10.2006 17:36:00

На финальном этапе Кубка мира по плаванию в ластах, который проходил в Польше, женская команда из Новосибирска завоевала первое место в общем зачете. Всего наши спортсмены привезли 5 золотых, 8 серебряных и 2 бронзовых медали.

11.10.2006 14:03:00

В частном секторе ТОС "Телевизионный" Кировского района состоялось открытие новой спортивной площадки – с полем для мини-футбола с искусственным покрытием.

11.10.2006 11:34:00

Новосибирские спортсмены завоевали 10 золотых, 4 серебряных и 5 бронзовых медалей на чемпионате и первенстве Европы по таэквандо.

04.10.2006 12:05:00

В итальянском Турине наш прославленный фехтовальщик в четвертый раз стал сильнейшим в мире в личном зачете.

04.10.2006 11:22:00

Счет в матче открыл новосибирец – лучший бомбардир нашей команды, Андрей Субботин

21.09.2006 11:54:00

Что касается Анатолия Давыдова, то, как считает мэр, он отлично справился с суперзадачей, которая была поставлена перед командой в прошлом сезоне. Итог: наша «Сибирь» – на десятом месте.

15.09.2006 10:48:00

Отметим, что в турнире участвовал 121 спортсмен из 18 регионов России, Казахстана, Киргизии, Узбекистана. За ходом поединков наблюдали судьи олимпийской категории.

Страница: | « | 6 | 7 | 8 | 9 |
Cоставление, банк информации – Издательский дом корпорации «Энтрон».
E-mail: entron@ab.ru