RegionalCOM
Пути развития края
Новосибирск: 2030г.
Развитие Барнаула
Кемеровская область - городские новости

05.08.2014 14:54:55
Глава города В.К. Ермаков (Валерий Константинович) и президент Ассоциации строительных организаций «Промстрой» Б.С. Горобцов (Борис Семенович) обсудили вопросы строительства в Лесной Поляне ботанического сада.
В настоящее время в администрации города Кемерово и АСО "Промстрой" рассматривается вопрос о возможном переносе ботанического сада в Лесную Поляну. Это позволит сохранить и преумножить существующую коллекцию уникальных растений, создать комфортные условия для посетителей и сотрудников. Сейчас ведется проработка планов, готовится предварительный проект, сметная документация. Предположительное место расположения нового ботанического сада - не доезжая кольца по трассе к Лесной Поляне, слева, в лесной зоне. Есть идея превратить ее в лесопарковую зону, облагородить, проложить велосипедные, пешеходные маршруты, разместить топиарий, зоны отдыха, детские площадки.

Кемерово. Городские новости.
Комитет по работе со СМИ администрации г. Кемерово
т/ф: (3842) 36-50-24, 58-71-16 
Пресс-релиз от 5 августа  2014    
В настоящее время в администрации города Кемерово и АСО "Промстрой" рассматривается вопрос о возможном переносе ботанического сада в Лесную Поляну. Это позволит сохранить и преумножить существующую коллекцию уникальных растений, создать комфортные условия для посетителей и сотрудников. Сейчас ведется проработка планов, готовится предварительный проект, сметная документация. Предположительное место расположения нового ботанического сада - не доезжая кольца по трассе к Лесной Поляне, слева, в лесной зоне. Есть идея превратить ее в лесопарковую зону, облагородить, проложить велосипедные, пешеходные маршруты, разместить топиарий, зоны отдыха, детские площадки


все новости
назад
Все права защищены. При использовании материалов сервера - ссылка обязательна!
Информационный сервер www.regionuru.ru. Учредитель – ЗАО ИДК «Энтрон».
Cоставление, банк информации – Издательский дом корпорации «Энтрон».
E-mail: entron@ab.ru