RegionalCOM
ОЭЗ в Томске
Пути развития края
Новосибирск: 2030г.
Алтайский край - краевые новости

23.10.2014 12:40:42
Алтайские предприниматели проходят стажировку на ведущих предприятиях региона
В рамках реализации ведомственной целевой программы «Губернаторская программа подготовки профессиональных кадров для сферы малого и среднего предпринимательства Алтайского края в 2013-2016 годах» началась стажировка специалистов и руководителей предприятий Алтайского края. Программа рассчитана на 6 дней в период с 21 по 31 октября 2014 года. В группу стажеров входят представители субъектов малого и среднего предпринимательства Алтайского края, окончившие Губернаторскую программу в 2013/2014 учебном году. Среди участников стажировки представители таких сфер экономики края, как электроэнергетика, туризм, пищевая и легкая промышленность, здравоохранение, консалтинговые услуги, оптово-розничная торговля, социальная сфера. Текущая стажировка предоставляет специалистам малого предпринимательства возможность на практике изучить опыт развития алтайских предприятий. Деловые визиты будут нацелены на изучение вопросов, связанных с маркетингом предприятий, инновационными технологиями производства и управления, стратегическим менеджментом, а также на установление экономических контактов в интересующих сферах. Организатором стажировки выступает КГБУ «Алтайский региональный ресурсный центр». В первый день, 21 октября, для стажеров был организован бизнес-тренинг, который провел руководитель консалтинговой компании «ДиректАктив» Николай Голещихин, кроме того, участники стажировки ознакомились с работой предприятия «Конти» (производство тканой полипропиленовой продукции). В ходе стажировки пройдут рабочие встречи специалистов Алтайского края с представителями общественных организаций и некоммерческих партнерств, входящих в инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства региона. Алтайские менеджеры посетят КГБУ «Алтайский бизнес-инкубатор», МБУ «Бийский бизнес-инкубатор». Главной составляющей стажировки является изучение опыта организации управления на ведущих алтайских предприятиях, среди них предприятия «СПТК», «Эвалар», Иткульский спиртзавод, «Алтайтара», «РОСАЛ» и др.

Информационная сводка пресс-службы Алтайского края
тел.(3852) 35-88-05

В рамках реализации ведомственной целевой программы «Губернаторская программа подготовки профессиональных кадров для сферы малого и среднего предпринимательства Алтайского края в 2013-2016 годах» началась стажировка специалистов и руководителей предприятий Алтайского края. Программа рассчитана на 6 дней в период с 21 по 31 октября 2014 года.

В группу стажеров входят представители субъектов малого и среднего предпринимательства Алтайского края, окончившие Губернаторскую программу в 2013/2014 учебном году. Среди участников стажировки представители таких сфер экономики края, как электроэнергетика, туризм, пищевая и легкая промышленность, здравоохранение, консалтинговые услуги, оптово-розничная торговля, социальная сфера.

Текущая стажировка предоставляет специалистам малого предпринимательства возможность на практике изучить опыт развития алтайских предприятий. Деловые визиты будут нацелены на изучение вопросов, связанных с маркетингом предприятий, инновационными технологиями производства и управления, стратегическим менеджментом, а также на установление экономических контактов в интересующих сферах.

Организатором стажировки выступает КГБУ «Алтайский региональный ресурсный центр».

В первый день, 21 октября, для стажеров был организован бизнес-тренинг, который провел руководитель консалтинговой компании «ДиректАктив» Николай Голещихин, кроме того, участники стажировки ознакомились с работой предприятия «Конти» (производство тканой полипропиленовой продукции).

В ходе стажировки пройдут рабочие встречи специалистов Алтайского края с представителями общественных организаций и некоммерческих партнерств, входящих в инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства региона. Алтайские менеджеры посетят КГБУ «Алтайский бизнес-инкубатор», МБУ «Бийский бизнес-инкубатор».

Главной составляющей стажировки является изучение опыта организации управления на ведущих алтайских предприятиях, среди них предприятия «СПТК», «Эвалар», Иткульский спиртзавод, «Алтайтара», «РОСАЛ» и др.




все новости
назад
Все права защищены. При использовании материалов сервера - ссылка обязательна!
Информационный сервер www.regionuru.ru. Учредитель – ЗАО ИДК «Энтрон».
Cоставление, банк информации – Издательский дом корпорации «Энтрон».
E-mail: entron@ab.ru