RegionalCOM
ОЭЗ в Томске
Пути развития края
Зона отдыха - Алтай
Алтайский край - краевые новости

29.10.2014 16:05:55
В Алтайском крае появится филиал Новосибирского военного госпиталя
о сообщению пресс-службы Уполномоченного по правам человека в Алтайском крае, в регионе создадутфилиал военного госпиталя, который открывают на базе госпиталя военного округа в Новосибирске. Филиалы появятся также в Иркутской, Омской, Кемеровской областях и Красноярском крае. «В Алтайском крае будет решен вопрос реализации права военнослужащих, членов их семей и военных пенсионеров на лечение по месту жительства. Есть жалобы на отсутствие необходимого лечебного учреждения для военнослужащих в регионе. После открытия филиала госпиталя необходимое медицинское обслуживание будет производиться, как положено по закону», - отмечают в пресс-службе. Сейчас в Новосибирский госпиталь завозят оборудование. Он откроется 1 января. Количество мест увеличится с 400 до 450.

Информационная сводка пресс-службы Алтайского края
тел.(3852) 35-88-05

о сообщению пресс-службы Уполномоченного по правам человека в Алтайском крае, в регионе создадутфилиал военного госпиталя, который открывают на базе госпиталя военного округа в Новосибирске. Филиалы появятся также в Иркутской, Омской, Кемеровской областях и Красноярском крае. 

«В Алтайском крае
 будет решен вопрос реализации права военнослужащих, членов их семей и военных пенсионеров на лечение по месту жительства. Есть жалобы на отсутствие необходимого лечебного учреждения для военнослужащих в регионе. После открытия филиала госпиталя необходимое медицинское обслуживание будет производиться, как положено по закону», - отмечают в пресс-службе. 

Сейчас в Новосибирский госпиталь завозят оборудование.
 Он откроется 1 января. Количество мест увеличится с 400 до 450. 



все новости
назад
Все права защищены. При использовании материалов сервера - ссылка обязательна!
Информационный сервер www.regionuru.ru. Учредитель – ЗАО ИДК «Энтрон».
Cоставление, банк информации – Издательский дом корпорации «Энтрон».
E-mail: entron@ab.ru