RegionalCOM
ОЭЗ в Томске
Зона отдыха - Алтай
Новосибирск: 2030г.
Алтайский край - краевые новости

14.11.2014 11:31:20
Студенты Алтайского края проходят обучение в Германии
Обучение местных студентов за рубежом – не новинка. Например, совместный проект Алтайского государственного университета и университета им. Мартина Лютера (Галле-Виттенберг) по исследованию почв в степных районах края - «Кулунда». Все большее число иностранных учебных заведений готово принять представителей региона. Алтайский аграрный университет достиг договоренностей с германским вузом. Выпускница АГАУ Елена Дубцова учится в магистратуре университета прикладных наук Ангальт по направлению «Пищевая промышленность и аграрный бизнес». «На протяжении нескольких лет Алтайский аграрный университет и Баварский крестьянский союз также успешно осуществляют программу международного обмена студентами», - отмечают в управлении по обеспечению международных и межрегиональных связей.

Информационная сводка пресс-службы Алтайского края
тел.(3852) 35-88-05

Обучение местных студентов за рубежом – не новинка. Например, совместный проект Алтайского государственного университета и университета им. Мартина Лютера (Галле-Виттенберг) по исследованию почв в степных районах края - «Кулунда». Все большее число иностранных учебных заведений готово принять представителей региона.

Алтайский аграрный университет достиг договоренностей с германским вузом. Выпускница АГАУ Елена Дубцова учится в магистратуре университета прикладных наук Ангальт по направлению «Пищевая промышленность и аграрный бизнес».

«На протяжении нескольких лет Алтайский аграрный университет и Баварский крестьянский союз также успешно осуществляют программу международного обмена студентами», - отмечают в управлении по обеспечению международных и межрегиональных связей.



все новости
назад
Все права защищены. При использовании материалов сервера - ссылка обязательна!
Информационный сервер www.regionuru.ru. Учредитель – ЗАО ИДК «Энтрон».
Cоставление, банк информации – Издательский дом корпорации «Энтрон».
E-mail: entron@ab.ru